Родком (2020)
2020
12+

🔎 6 666

Родком (2020) 17 серия смотреть онлайн

0
    0
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Мария Кравченко
  • Жанр: Сериалы / Сериалы СТС
  • Доступен на: iPhone, iPad, Android
  • Актеры: Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов, Вероника Тимофеева, Василий Слинкин, Матвей Семёнов
У Сергея Шмелева в семейной жизни всё отлично. У него есть любимая жена Алёна и не менее любимый сынишка Ваня, уже отпраздновавший двенадцатый свой день рождения. Но семейная идиллия в один момент рассыпается, когда Сергей узнает об измене Алёны. Разумеется, он не может смириться с этим, а потому решает не просто разойтись с некогда любимой женой, но и забрать сынишку себе. Вот только для этого нужно иметь статус образцового отца, с чем у Сергея есть некоторые проблемы. Но выход имеется – для начала Сергей решает стать частью родительского комитета в школе сына, и уже тут начинаются первые трудности! Оказывается, что Сергея там встретит Светлану Суркову, с которой у него в школе были далеко не самые лучшие отношения… Для Сергея родительский комитет – шанс заполучить сына, для Светланы – возможность поквитаться со старым обидчиком. Чем всё это закончится?

Увaжaeмыe зpитeли, дeмoнcтpaция дaннoгo видео ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.

Свет
Родком (2020) 17 серия
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотрите сейчас
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть

100% Легально! Видео воспроизводятся в плеерах правообладателей!

Напишите ваш комментарий )
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина 23 декабря 2020 22:33
Только начала смотреть этот сериал, я очень люблю фильмы на такую тематику. Простая житейская история, но так здорово прописана. Не знаю что будет дальше, но пока что сериал мне нравится. Хорошо прописаны диалоги. Юмора не то чтобы много, но он классный и не пошлый. Актёры молодцы, своих персонажей отыгрывают на отлично. В общем качественно сняли, смотреть можно.
0
Иван
Иван 23 декабря 2020 22:36
Легкий сериал без всяких претензий на глубину и особую реалистичность. Сценаристы придумали определенную ситуацию, и пытаются как-то ей соответствовать. Иногда у них получается больше, иногда меньше. Но я не думаю, что их за это можно критиковать. Это просто сериал. Так же относятся к этому и исполнители. Они просто делают то, за что им платят деньги. Кто-то талантливо, кто-то чуть хуже.
0