Пёс 6 сезон (2020)
2020
16+

🔎 8 340

Пёс 6 сезон (2020) 18 серия смотреть онлайн

2
    1
  • Год: 2020
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Сальников
  • Жанр: Сериалы ICTV / Сериалы НТВ
  • Доступен на: iPhone, iPad, Android
  • Актеры: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Валерий Сковронский, Ольга Олексий, Владимир Абазопуло (младший), Надежда Маринка, Анастасия Олександрук, Авигдор Фрейдлис, Альбина Гончар
Максим Максимович оказался сильно потрепан жизнью, как и его верный четвероногий помощник – пёс. Иногда удары судьбы оказываются настолько сильными, что их не могут выдержать ни люди, ни даже животные. Так и наши героя – оба потеряли тех, кто был им очень дорог, но остались друг у друга. Теперь они смогу стать настоящими напарниками, хотя для этого еще придется очень много поработать. И вот – они поработали, прошло много времени…

У колоритного дуэта всё срослось удачно, люди могут рассчитывать на их помощь, а разные городские мерзавцы боятся одного только упоминания о колоритной парочке. Тем более, что в их распоряжении услуги целой команды. Неподалеку от Макса всегда можно найти его бывшую жену Елену, расставание с которой далось ему очень тяжело, и её нынешнего мужа. Который, кстати, раньше был другом Макса, но прошлое остается в прошлом. Да и всем известный Жодин никуда не подевался, и даже не перестал проводить расследования, исходя только из собственных принципов.

Увaжaeмыe зpитeли, дeмoнcтpaция дaннoгo видео ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.

Свет
Пёс 6 сезон (2020) 18 серия
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотрите сейчас
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
8 340
3
+13

100% Легально! Видео воспроизводятся в плеерах правообладателей!

Напишите ваш комментарий )
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван 3 января 2021 23:53
На мой взгляд в фильмах про собак не нужно много второстепенных персонажей. Вполне хватает и хозяев, Тем более, что речь идет о сериале специфического жанра, практически и так в каждой новой серии появляются достаточно новых людей. Но это только мое мнение, в целом, сериал получился очень увлекательным. Люди и собака на съемочной площадке очень стараются играть правдоподобно, и у собаки часто получается.
0
Настя
Настя 3 января 2021 23:56
Любимый сериал моих родителей - неплохой детектив без обилия кровавых сцен, с отличным юмором, пес - отличный актер, иногда играет лучше людей. А у меня специфическое восприятие главного, потому что он мне хорошо запомнился по фильмам "Сладкая жизнь" и "Мажор" и после ролей товарища, который употребляет наркотики и беспредельничает, я его в роли полицейского не воспринимаю.
0
Ludmila
Ludmila 4 января 2021 00:05
С нетерпением ждала продолжения. Сериал лёгкий и веселый, не грузит, самое то после тяжёлого рабочего дня. Это 100% комедия и воспринимать его надо только так. А если думать, что это серьезный детектив или боевик, то тогда фильм полный провал. А еще, думаю отдельно нужно отметить вкусной премией, главного героя сериала). Не знаю как его смогли так выдрессировать, но честь и хвала, игра просто на высшем уровне! Всегда умиляюсь и восхищаюсь им).
0